пятница, 10 июня 2011 г.

Все бизнес-планы решили реализовывать в школе! Это успех!

Сегодня закончились занятия в группе учащихся 10 класса нашей школы по программе "Компьютерные технологии и предпринимательство". Какие чувства переполняют сегодня в последний день нашей плодотворной и кропотливой работы - немного грустно (что так быстро пролетело время) и в тоже время радостно (что результат есть!). Все бизнес-планы предприятий, созданные ребятами на занятиях, возможно воплотить в жизнь, я считаю, это самое главное, причем воплотить можно, как говорится, не выходя из школы. Это успех! 
Сегодня, в день защиты бизнес-планов, девочки были наиболее активны, они с удовольствием обсуждали каждую бизнес-идею и сразу же высказывали свои мысли по поводу того, как можно эту идею реализовать. В своих блогах ребята оставили впечатления о курсе и  планы на будущее. Кроме того, особо хочу отметить, что сегодня словами  "Мы-одна команда!" можно с уверенностью охарактеризовать девочек, они стали более сплоченные, научились прислушиваться к мнению друг друга, и в тоже время критически оценивать  и свои идеи и идеи других иногда споря и отстаивая свое мнение. Очень надеюсь, что знания, посеянные с помощью программы "Предпринимательства", сыграют положительную роль в судьбе каждого ребенка моей группы.
Присоединяйтесь к изучению программы "Компьютерные технологии и предпринимательство"!


 

 

 

   

4 комментария:

  1. Дорогие друзья!!! От души рады вашему настоящему успеху, к которому вы пришли, выполнив все задания этого интересного курса! Хочется пожелать удачи, радости и будущих побед всем участникам Программы. Желаем веселых каникул, реализации всех бизнес-планов и исполнения мечтаний!

    ОтветитьУдалить
  2. ДА!!! Время прошло не заметно)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравился курс,Спасибо вам,Татьяна Алексеевна!!!

    ОтветитьУдалить